Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
CHIBI Кавай (подарок Анами)
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.05.2013 - 19:09
#1701
Сутки спустя...

Зал Советов. Небольшой круглый павильон с концентрически расположенным амфитеатром. В центре амфитаеатра располагалась небольшая скульптурная композиция, изображавшая Государя Мурлыку 24-го Объединителя, силком связывающего за локти двух других представителей царственной фамилии, которые вздумали де разругаться, и начали по частям раздербанивать Королевство. Путы вроде были заговорённые, и двум братьям пришлось до конца дней своих быть неразлучными. Быль то или сказка, рассудить теперь нельзя. Однако легенда о неразлучных царевичах стала символом единства и нерушимости Тигрона.

Весь совет (50 министров и высших сановников) постепенно заполняли амфитеатр. Два золочёных почётных места были выделены для особо почётных членов. Одно кресло уже занимал Регент. Кресло короля пустовало.

Селеван нервничал. Он пригласил юного короля на это важное заседание. Он знал, как Мурлыка благоволил Феликсу, и был дружен с его сыновьями, поэтому не хотел единолично брать на себя ответственность по его отставке. Мурлыка должен был сам убедиться в неблагонадёжности Мяурикуса.

Селеван откашлялся, поприветствовал собравшихся, кивнул насупленному Феликсу и собирался было объявить заседание Совета открытым, как двери распахнулись и в зал практически галопом вбежал красный высокий кисер. Король не стал извиняться, но объяснил свою задержку внезапной поставкой во дворец Голландской селёдки, что теперь расположилась на ветвях королевского сада. Кто такая Голландия Мурлыка не знал, но селёдка была знатная - зелёная, с красными переливами, острыми рогами на тройном хвосте, и семью глазками на каждой из трёх пар крыльев. Селёдки забавно квакали и норовили пооткуывать друг другу глаза.

Запыхавшийся король наконец уселся на своё место и дал отмашку для начала заседания.

Селеван встал и произнёс надрывно-пламенную речь о том, что многовековая незыблемая репутация Королевства как оплота всевозможных прав и свобод, которые устанавливались всей историей правления пращуров- Мурлык, которые являются примером для всей Галактики и гордостью для любого из ныне живущих кисеров... бла-бла-бла... так вот, эта репутация подверглась жестокому и коварному насмеханию со стороны... кого бы вы думали?! Одного из братьев, что сидят за этим величественным столом, что вершат судьбы каждого из сыновей Отечества...

По рядам прошелся возмущенный шепот, что громче любой грозы. Кто-то уже знал о том, что будут песочить Феликса, кто-то был в полном недоумении.

Далее Регент вкратце рассказал о незаконном задержании мирного представителя республики Доминация, с которой пока не заключены дипломатические отношения в виду юного возраста государства. Сам регент располагает вверительными грамотами означенного доминианца, которые представляют кошера... ох, простите, кишера Мультио де Нида как полномочного эмиссара Доминации. И что же? Вместо того, что бы быть представленным Королю со всеми надлежащими ритуалами, вместо оказания всей подабающей почтительности официальному лицу, вместо скорейшего заключения союзнических отношений с перспективным, быстро развивающимся государством... эмиссар Доминации просидел почти неделю в тюремных застенках!

Волна негодования, прошедшая по амфитеатру, захлестнула последние слова старика.
- Это было бы смешно, если бы не было столь грустно, - покачал головой регент, подняв руку, призывая сановников к спокойствию. - Вся Галактика потешается над нами. Мы уже получили несколько официальных петиций, предупреждающих о вводе экэномических и политических санкций, если мы не прекратим практику беззаконного давления на иностранных граждан.

- Но кто же стоит за всеми этими бесчинствами? - удивлённо спросил красный гигант срывающимся голосом, - Министр внутренних дел, мистер Рябчикус, неужели это Вы позволяете подобное в своём ведомстве?

Мистер Рябчикус, безразмерный толстяк в генеральской форме, как шарик подскочил на своём месте:
- Ваше Величество! Мой король! Отец наш! Государь!...

Он мог бы и дальше продолжать в том же духе, но тут поднялся конюший его Величества и спас бедного генерала...
Отредактировано ju1ietta - Ср, 29.05.2013, 19:14

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.05.2013 - 20:26
#1702
Феликс, встал со своего места и не без помощи Архаима прошел в самый низ амфитеатра, остановившись почти в самом центре, скульптурная композиция была у него за спиной. (Феликс инвалид и Архаим присутствует как необходимый помощник).
-Прошу минуточку внимания господа и дамы,- сказал он. Регент его величества Мурлыки 2043-й не учел того факта, что Мультио де Нид может быть вражеским шпионом направленным в наше Королевство для подрыва нашей экономической и политической стабильности, и даже не исключаю возможности покушения и заговора против короны с целью прекратить славный и древнейший род Мурлык на веки. Причем за этим «дипломатом» стоит целая держава - Доминация. Конечно же, они распустили нелепые слухи о нашем Королевстве по всей галактике, обвинив во всем и всех грехах, когда их планы рухнули как карточный домик. Я вынужден был принять эти меры предосторожности экстренно, что бы оградить наше Королевство и в первую очередь его величество от возможной угрозы из вне, боясь за его жизнь, - Феликс сказал последние слова сделав ударение на жизнь. Я выполнял свой долг перед родиной и короной,- Феликс посмотрел в зал и убедился в том, что тишина стояла потрясающая, у многих из присутствующих на лицах застыли самые нелепые маски. Убедившись в том, что эффект достигнут, он продолжил,- Тигрон был взорван Тигуром и кто из Вас даст гарантию, что Мультио не является вторым Тигуром? Или все уже успели позабыть уроки истории? Все, кроме меня, потому что именно я поднял Тигрон из руин, и я знаю, что он действовал не один. Возможно, пока мы сидим здесь, под этим зданием уже закладывают ядерную бомбу.
В зале пробежала дрожь, шепот и вздохи.
Мои подозрения не беспочвенны, фактов много и все они против лже-дипломата. Где-то на территории Королевства, есть его сообщники и одна из них Игрина Тай, которая связана с криминальной организацией «Семья», которая успела изрядно навредить многим из присутствующих в этом зале. Разве дипломату подобает общаться с подобной публикой? Задумайтесь? Тут Феликс качнулся, и Архаим тут же поддержал его. Собравшись с силами, он продолжил,- кто же виноват, что Вы все пропустили такого дипломата прямо в покои его величества? Увидел потенциальную угрозу только я.
Феликс присел на красивое резное кресло, которое ему подставил Архаим и закрыл глаза.
В зале стояла минутная тишина, а затем произошел «взрыв» подобный ядерной бомбе. Поднялся страшный шум. Амфитеатр загудел как улей африканских пчел убийц, и лишь Феликс сидел молча почти в самом его центре.
Монарх отчего-то побледнел и стал белым как первый снег.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 30.05.2013, 00:38

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.05.2013 - 21:00
#1703


Кто кричал "Повесить! Однозначно!!!", кто-то залез под стол и пил валериану не стесняясь. Часть советников бросилась к выходу, спасаясь от заложенной под амфитеатром бомбы. Там их встретила стража - зал никто не покинул.
Старику Селевану пришлось немало потрудиться, что бы успокоить советников. Он призывал всех к спокойствию, чем только разжигал панические чувства. Наконец он выкрикнул:
- Постыдитесь, господа! Среди вас ребёнок и он может дать вам сто очков вперёд по выдержке и самообладанию!

Пристыженные сановники стали потихоньку приходить в себя.

Регент тем временем обратился к вальяжно сидевшему в своём кресле конюшему:
- Мы помним о Ваших бесспорных заслугах перед Отечеством. И мы благодарны Вам за все усилия по восстановлению и укреплению государства Тигронского. Однако, каковы бы ни были Ваши заслуги в прошлом, они не дают Вам право самоуправствовать и принимать столь важные решения в одиночку, не проинформировав Совет и Государя. Вы превысили свои полномочия. Насколько я знаю, бесспорных доказательств вины Мультио де Нида не существует. А если они и есть, то их значимость может установить только Следствие, а признать вину может только справедливый Тигронский Суд. И как лицо, наделённое всей полнотой делегированной мне власти, я ставлю вопрос перед Советом об открытии дела о служебном расследовании в отношении конюшего Его величества, полномочного Куратора дипмиссии Тигрона Феликса Мяурикуса, а также о соответствии занимаемой должности с последующей отставкой. Даже если ваши опасения верны, господин Мяурикус, нарушения субординации столь серьёзны, что я не нахожу их совместимыми со столь значительным постом, коим Вы наделены.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.05.2013 - 21:16
#1704


Феликс сидел в своем кресле и смотрел куда-то поверх Селевана, казалось он его вовсе не замечал и не слышал.
Затем встал и обратился к юному монарху, спрасив:
- Ваше величество, когда вашей жизни угрожает возможная опасность, стоит ли медлить и ждать печального финала? Или нужно действовать немедленно, пресекаю любую попытку покушения на корню?
Отредактировано FANSPORE - Ср, 29.05.2013, 23:33

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.05.2013 - 22:06
#1705
Монарх стушевался. король явно чувствовал себя не в свой тарелке. Он понимал и принимал доводы Селевана, но и доводы Феликса казались ему убедительными...

Понимая, что далее продолжать прения, означает затягивать заседание без видимого результата, Селеван предложил Совету приступить к голосованию.

- Предлагаю сместить Феликса Мяурикуса с должности куратора Дипмиссии Тигрона!

Мурлыка откашлялся и склонился к уху регента. Селеван смутился и вновь воззвал к вниманию:
- По величайшему снисхождению и мудрому решению его Величества на голосование выставляется вопрос о временном отстранении от обязанностей куратора дипмиссии Тигрона Феликса Мяурикуса на период внутреннего служебного расследования. По результатам следствия дальнейшая судьба фигуранта вновь будет решаться Королевским Советом. Феликс Мяурикус, - обратился Селеван к Феликсу, - Вы должны делегировать свой голос кому-либо из членов Совета, так как Вы не можете им распоряжаться относительно решений, касающихся Вас лично.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.05.2013 - 22:24
#1706
Мой голос я отдаю,- Феликс окинул беглым взглядом в несколько рядов сидевших советников и остановил свой взор на Министре внутренних дел, мистере Рябчикусе (соРРи с фантазией плохо совсем),- мистеру Рябчикусу.
Затем повторно повернул голову в его сторону и почему-то моргнул.
Голосование началось бурно, казалось, что оно не окончится никогда. В первом же туре
голосов было примерно пополам.
Регент Селеван - 25 голосов против Феликса.
Король Мурлыка 2043 - 25 голосов за Феликса.
Оставалось 49 сенаторов, один из которых Рябчикус имеет 2 голоса.
Из них:
против Феликса 24 сенатора.
за Феликса - 24 сенатора.
И один воздержавшийся - этим предателем оказался Рябчикус в которого так верил Феликс. После второго тура Рябчикус долго колеблясь проголосовал против Феликса.

Какая ирония судьбы. Феликс впервые сделал крупную ставку и проиграл. 2 решающих голоса обернулись против него самого.
Он был раздосадован и на душе его неистово Выли Псы, он точно знал, что приехав домой напьется и будет до утра развлекаться с красавицами в спальне, снимая стресс.


Отредактировано FANSPORE - Чт, 30.05.2013, 00:40

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.05.2013 - 22:35
#1707
- Итак, мистер Мяурикус, вы временно отстранены от обязанностей куратора Дипломатического корпуса Тигрона. Своим указом я создаю Следственный Комитет по служебному расследованию в отношении Вас. Вторым вопросом я ставлю на голосование соответствие вашей должности конюшего Его Величества...

Юный король вновь одёрнул старика регента.
- Позвольте, дядюшка... то есть господин регент. Конюший - придворная должность, и я сам могу решить, соответствует ей господин Мяурикус или нет. - а затем добавил менее уверенно - Так или нет, дядюшка Селеван?

Селеван склонил голову перед монархом:
- Истинно так, Ваше Величество. Ваш конюший, Вам и решать..

- Тогда, - сказал король громко, срывающимся юношеским голосом, - мистер Мяурикус останется в должности конюшего до тех пор, пока мне будет угодно.

На том заседание Королевского Совета было закрыто.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.05.2013 - 23:58
#1708
Домой Феликс вернулся злой и раздраженный. Он заперся в своем кабинете и пил валерьяну большими глотками не закусывая, нервно курил и снова пил и снова курил. Спустя час, когда первая волна досады прошла, он вызвал Архаима и полупьяным голосом сказал:
- Слежку с Мультио не снимать, девушек красивых выбери и доставь в мою спальню через пол часа, первыми найдите Игрину любой ценой и этот Рябчикус… Поймать при первой возможности и тайно доставить его в мою темницу, да так что бы ни одна собака не пронюхала о том куда он исчез. Сделайте так, будто он испарился. Вот, возьми эту игрушку,- Феликс достал из сейфа портативную полуразряженную машину времени, и протянул ее Архаиму,- используйте это Чудо, для предателя ничего не жалко, и Феликс улыбнулся полупьяной улыбкой Демонического Зверя, самого дикого и кровожадного, глаза его заблестели и налились кровью, казалось в них сама смерть корчилась в страшных огненных муках, он жаждал крови, и Рябчикус был избран жертвой.
- Слушаюсь Хозяин, все будет исполнено как вы желаете, Архаим низко поклонился, и не поворачиваясь к Феликсу спиной, мгновенно вышел из кабинета.


Отредактировано FANSPORE - Чт, 30.05.2013, 12:47

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.05.2013 - 19:02
#1709
Вновь оказавшись на борту Сагитара, Мультио поспешил собрать на командном мостике капитана Гая Версора, первого (а ранее второго) помощника Гемиолу Зеро и временно укрощенного ректора Харда Конана.
Неспеша изучая глазами лица своих бывших подчиненных, Ниду отчего-то вспомнился его последний разговор с Ривом.

Мультио нашел длинноухого детектива сразу после разговора с Конаном.
К счастью, Рив оказался непрочь снова встретится с, обвиненным в шпионаже дипломатом.

– Я бы хотел поручить вам выполнение еще одного задания, мистер Рив. – Начал разговор кишер.

– Из-за наших последних поисков над моим маленьким агентством стали сгущаться тучи, – констатировал неш. – Семья и тайная полиция нашего маршала устроили за мной и моими девочками слежку. Я даже не знаю, кого мне остерегаться больше.

– Так вы отказываетесь? – Спросил, не на шутку огорченный, Мультио.

– Нет, – возразил его собеседник, – это я набиваю себе цену. А, если серьезно, я верю в тигронское правосудие, да и в собственные силы. Так что там у вас?

– Я бы хотел, чтобы вы, Рив, собрали для меня полную информацию о жизни и деяниях одной необыкновенной личности, известной далеко за пределами тигронского королевства.
Я имею в виду Всеотца-Кошемира или Баюна Мягкова – основателя Содружества и Доминации, а также величайшего из всех златооких сынов Тигрона!
Меня интересуют факты о его рождении, детстве, юности и тех годах его жизни, что Всеотец провёл на Тигроне.
История Кошемира, вообще, изобилует неподтвержденными мифами и многочисленными белыми пятнами, но, что касается его тигронского жизнеописания – оно, так и вовсе, отсутствует.
С вашей помощью я хотел бы восполнить этот пробел. Отчего-то мне кажется, что опытный сыщик сможет разузнать о Кошемире куда больше, нежели профессиональный историк.
Мне доводилось слышать, что Всеотец считался чуть ли не отщепенцем и преступником на Тигроне. Я хочу знать – так ли это в действительности? Был ли Кошемир на самом деле изгнан из королевства?
Я буду благодарен вам, мистер Рив, если вы прольёте свет на эту тайну.

– Вы тоже хотите принять участие в... этом исследовании? – Поинтересовался детектив.

– Увы, мне придется временно покинуть Амилию. – Покачал головою Мультио. – Хотя я надеюсь в самом скором времени снова вернуться.
И, вот еще что! Когда я вернусь, мне понадобится кто-то, на вроде консультанта или гида, хорошо знающего как Тигрон, так и Амилию и знакомого с нравами и обычаями всего королевства. Подыщите пожалуйста мне такого специалиста. Будет лучше, если им окажется коренной уроженец Тигрона.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 31.05.2013 - 20:28
#1710
Прошло пару дней со дня заседания Совета. Феликс успел отойти от шока и взять себя в руки. Усиленный ночные терапии в окружении молодых Тигронских красавиц, отличная погода, сигары с умело подобранным набором галактических видов курительных трав, и прекрасный дорогой алкоголь быстро поставили его на ноги.
Прогуливаясь в тени экзотических деревьев своего сада и размышляя над создавшейся ситуацией. Феликс пришел к выводу, что Мультио неспроста ходил к детективу Риву и ему самому стоит наведаться в это же агентство. Нэшей, он сам любил как кот кроликов, поэтому решил не откладывать и отправиться в Частное Сыскное Агентство "Черная звезда" (Нуар-стар) на следующее же утро.




Рябчикус глубоко залег на дно и не показывал своего носа даже во дворце. Ходят слухи, что он схватил инсульт, узнав о том, что ему грозит неведомая опасность. В прочем, кого опасаться и чего ожидать никто даже понятия не имел. Все говорили лишь о том, что Рябчикуса ждет неведомая беда и предсказана она была известной во всей галактике вещуньей родом с Арктуриаса (Арктурианским цветком :3) а это значило, что его (Рябчикуса) судьба предрешена, т.к. она ошибалась всего раз за всю историю своего существования. Эти слухи умело распускали и подогревали помощники де Мяурикуса, которые и довели Рябчикуса до удара, он ужасно испугался Пророчества великого пророка.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 01.06.2013, 00:55

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 31.05.2013 - 21:36
#1711
Тем временем в одном из поместий Феликса на Тигроне, и в городской квартире на Амилии прошли первые обыски. Феликс при обысках не присутствовал. В Тигронском поместье отдыхали его дети, будучи на каникулах. Весь этот переполох их очень напугал. Роботы-полицейские были хоть и не грубы, но беспристрастны. В городской квартире не было обнаружено ничего подозрительного. А вот в поместье был найден секретный подземный бункер. Ощущение он оставлял двоякое... С одной стороны изумляющая повидавших виды роскошь: поземные гроты с фонтанами и бассейнами, корты для гольфа, золочёные будуары с фривольными фресками для ночных увеселений, высокотехнологичные синемапарки и парки аттракционов... С другой: жуткие казематы, камеры с пыточным оборудованием...
Феликсу было направлено официальное требование объяснить присутствие всего этого арсенала в его частном поместье, на что Феликс направил пространную депешу, что поместье является своего рода курортом для его возлюбленных детей и их многочисленных друзей. А то, что дознователи приняли за казематы - всего лишь музейная реконструкция мрачной древней истории, которая коснулась не только Тигрона, но и многих иных уголков Галактики. А кое-где все эти зверские пережитки существуют и по ныне. Как настоящий патриот и любящий отец, как кисер, чтущий историю Тигрона, каковой бы она не была, он не может держать своих чад в благодушном неведении и все свои возможности отдаёт делу просветительсва... Также у него есть мысль пригласить и Его Величество посетить его скромное убежище с экскурсионной прогулкой...

Он не знал, насколько его ложь будет убедительной... А также он не знал, могли ли ещё что-то компрометирующее найти сыщики... В его городской квартире был сейф с делом Игрины, и кое-какой другой важной информацией, в том числе касающейся перемещений в прошлое. Феликс не обнаружил следов взлома или вскрытия сейфа, но спокойно спать он уже не мог.
Отредактировано ju1ietta - Пт, 31.05.2013, 21:53

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 31.05.2013 - 21:59
#1712
Отредактировано FANSPORE - Пт, 31.05.2013, 22:00

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 31.05.2013 - 22:03
#1713

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 31.05.2013 - 22:15
#1714
Отредактировано FANSPORE - Пт, 31.05.2013, 22:16

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 31.05.2013 - 22:20
#1715
Отредактировано ju1ietta - Сб, 01.06.2013, 06:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 31.05.2013 - 23:50
#1716

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.06.2013 - 06:03
#1717

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.06.2013 - 09:41
#1718

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.06.2013 - 11:53
#1719
Прошу участников ролевой ознакомиться и указать на ошибки в повествовании.

После проверки Феликс был снова раздражен и взвинчен, он нервничал.
- Какая наглость вломиться в мой дом, в мое отсутствие, и всех поставить на ноги, перепугав детей и многих из моих друзей,- думал Феликс,- они круто взялись и нужно убрать все лишнее подальше от их глаз и ушей. И что они еще придумают? Возьмут меня под арест или приставят пару надсмотрщиков?

Оставшееся время Феликс убирал всевозможные улики против себя, лишь на Малое светило, он слетал Трижды. Почистил компьютеры, столы, сейфы, папки с документами, многие из которых перевел в электронный вид, зашифровал и отправил по своему личному закрытому каналу связи, кому то за пределы галактики.
Вечером при свете камина, он жег остатки улик и на душе его было тяжело, он чувствовал что вокруг шеи начинает стягиваться петля, и от этого ему становилось неуютно, он дрожал и с него градом катился пот. Провозившись до поздней ночи, он чувствовал неимоверную усталость и был выжат как лимон, но заснуть не мог.
В голове кружились обрывки мыслей и они не давали ему покоя. Он несколько раз пытался заснуть в холле на диванах, напротив камина, но все попытки были тщетны, когда же удавалось прикрыть глаза, ему снились кошмары и он просыпался от удушья тяжело сопя, и почему то слезы лились из его глаз, он выпивал очередную порцию виски и снова пытался заснуть. И опять снился очередной кошмар. Во всех кошмарах жертвой был сам Феликс...
Лишь под утро, он смог забиться тревожным сном и проспал не более часа, как к нему с визитом вновь пожаловали вчерашние сыскари. Опять проверки, куча вопросов, тонна бумаги и нервы. Феликс едва успевал давать команды прислуге. Пожаловали и репортеры, но Феликс выставил их за дверь приказав следить за тем, что бы ни один из них не смог даже на пушечный выстрел подобраться к его резиденциям. Откуда то взялись представители музея и напросились на экскурсию по подземелью, а после увиденного настойчиво просили Феликса сделать его машины пытки достоянием общества или в крайнем случае давать возможность проводить экскурсии по его удивительным гротам.
Естественно, Феликс отказал на отрез. Впрочем от пожертвований, он отказаться не смог, и подарил музею одну из личных картин 1000 летней давности. Провожая музейщиков, Феликс с досадой плюнул им вслед.

И лишь к трем часам дня де Мяурикус был свободен и смог отправится к детективу Риву. К этому времени, он полностью привел себя в порядок и выглядел на миллион новеньких спорлингов.
Агентство, он нашел не сразу, даже точно зная его адрес, а изрядно проплутав по улицам Амилии. Спустя час, Феликс наконец-то нашел Нуар-стар. Войдя внутрь, он увидел…
Отредактировано FANSPORE - Пн, 03.06.2013, 13:43

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 01.06.2013 - 23:39
#1720

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.06.2013 - 00:06
#1721
Отредактировано FANSPORE - Вс, 02.06.2013, 20:57

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 04.06.2013 - 13:02
#1722
– Мы получили приказ сняться с якоря, капитан... эмиссар Нид, – произнес бывший первый помощник, а ныне капитан Сагитара, Гай Версор. – Сагитару велено отправиться на дальнейшие испытания нашей новой системы связи. Крейсер ожидают финальные тесты на закрытых территориях.

Мультио, конечно, был в курсе основной миссии Сагитара, несущей огромное научное значение для народов Доминации.
Новый модуль связи обеспечивал практически сто-процентное покрытие и превосходную чистоту сигнала по всей территории галактики. Сообщения и пакеты данных достигали своих адресатов без каких-либо повреждений и задержек. Однако, некоторые аномальные зоны, естественного, а иногда и искусственного происхождения, все-таки препятствовали пространственному аппарированию.
Миссия Сагитара заключалась в том, чтобы определить конфигурацию этих аномалий и разработать алгоритмы их преодоления.
Последний раз научный коллектив крейсера проделывал подобную работу на границе владений Торианского рейха – космической державы, расположенной внутри огромной области аномального пространства.

Главная же ценность нового способа связи заключалась в том, что с его помощью можно было не только передавать, неограниченную пространством и временем информацию, но и аппарировать физические объекты.

Данные, получаемые Доминацией с Сагитара и других таких же кораблей, станут основой глобальной структуры, которая позволит кораблям доминитов перемещаться по галактике куда быстрее и проще, чем они делают это сейчас.
Томительные и опасные путешествия через гиперпространство останутся для них в прошлом.

Сердце Мультио сжалось от осознания того, что ему не доведется принять участия в финальных испытаниях Сагитара.
Впрочем, думать сейчас нужно было не об этом. Возможно, он еще войдет в историю, пусть и в совершенно ином контексте.

– Когда вы отчаливаете? – Коротко спросил кишер.

– Я собирался сделать это сразу, как только сообщу вам об этом. – Ответил Версор. – Капитан Мультио, некоторое время вам придется пробыть на Амилии одному. Дип-корпус обещал в самое ближайшее время прислать вам новое, дипломатическое судно, с опытным экипажем и командой профессиональных помощников, но на это может понадобится несколько недель.

***
Тем временем в кабинете Рива

...войдя внутрь Феликс увидел, стоявшую подле окна, высокую крылатую деву-серафима, чья гелиотроповая кожа отсвечивала металлом в предвечерних лучах отяжелевшего Светила.
Двухметровая телохранительница Рива повернулась на звук распахнувшихся дверей. Её голова слегка склонилась в приветственном поклоне, а ладони сложились в приглашающем жесте, указывая на матово-прозрачные створки внутреннего кабинета. При этом иноземка не произнесла ни слова.

Миновав приемную, Феликс оказался в небольшом кабинете детектива.

– Здравствуйте, мистер Мяурикус, – произнес длинноухий сыщик, отрывая взгляд от бумаг на столе, – я ждал вас.
Отредактировано Искандер - Вт, 04.06.2013, 18:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.06.2013 - 14:46
#1723
Отредактировано FANSPORE - Вт, 04.06.2013, 14:48

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 04.06.2013 - 15:06
#1724

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.06.2013 - 16:43
#1725

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz