Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Werewolf
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2014 - 16:25
#1901
Феликс с нетерпением ждал встречи со своим адвокатом, и когда ему объявили о посетителе, он подпрыгнул как ужаленный. К его удивлению, его повели по коридору не в сторону комнаты для посещений, а в противоположную... в кабинет начальника тюрьмы.

Феликс много раз был здесь: еще когда организовывал с предыдущим начальником тюрьмы задержание Мурлыки и собственную посадку к нему в камеру.
С тех пор мало что изменилось в этом просторном кабинете: все те же мягкие ковры, огромный дубовый стол, и за ним тяжелое кресло (сейчас отвернутое к стене)... Разве что хрустальная люстра была заменена на зеленый абажур, а многочисленные кубки за достижения в области охраны правопорядка в стенном шкафу сменились аккуратными стопками книг по юриспруденции.

Феликс не сразу заметил начальника тюрьмы, ибо тот кошачьей походкой прокрадывался вдоль стены в направлении к выходу:
- Ну, не буду Вас беспокоить... чувствуйте себя как дома... Если что - охрана за дверью.

Феликс так и не понял, кому были адресованы эти слова испуганно улыбающегося бледного кисера, который шмыгнул ему за спину и скрылся в коридоре, наглухо закрыв за собой дверь.
Феликс остался в кабинете один, посреди ковра, под бледно светящимся абажуром...

Но он не успел толком собраться с мыслями, как кресло за дубовым столом развернулось, и Феликс чуть не присел от неожиданности: в нем утопал статный красный кисер, которого нельзя было спутать ни с кем...

После неловкого молчания Феликс вдруг опомнился и рухнул на одно колено, смиренно склонив голову:
- Ваше Величество!

- Встаньте, сир, - тихо произнес Мурлыка. - Как мне называть Вас теперь? Когда-то я называл Вас своим другом, и даже дядюшкой... Как мне теперь доверять своим подданным? Вы преподнесли мне жестокий урок...
Отредактировано ju1ietta - Пн, 06.01.2014, 16:26

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2014 - 19:08
#1902
- Ваше величество, перед вашими глазами творится ужасная несправедливость, меня оклеветали. Все эти факты и фактики, глупый подлог, неумело сфабрикованный моими недругами. В нашем королевстве назревает заговор, заговор с целью свержения вас с престола, кучка заговорщиков хотят вашей смерти. Я наверняка знаю нескольких из них. Именно их и нужно судить и заточить в темницу, но не меня. Я не виновен, но я слишком близко подобрался к этой тайне, я спутал все их карты. Все замыслы, и вот они все вместе решили меня устранить. Я стал у них на пути вашим щитом и они хотят моей смерти. Эта ужасная темница, эта отвратительная пища, эти унизительные медосмотры в стиле средневековых пыток меня окончательно заведут в могилу. Я бы мог вам рассказать все прямо сейчас, но ведь мои недруги не спят и обязательно извратят все факты. Это очень сильные соперники и заговорщики и цель у них одна свержение вашей персоны с трона. Но я не могу этого допустить и я изо всех сил стараюсь удержать их атаки. Только вы способны поддержать меня и вытащить из этой темницы. Я ведь всю свою жизнь поддерживал вас и мои советы всегда были толковыми. Сколько лет я вносил ощутимый вклад в развитие всего Королевства, благодаря мне наше королевство стало известным далеко за пределами нашей галактики. Оно вышло на межгалактический уровень. А причиной всех бед это Доминация. Она как паразит хочет поглотить наше королевство, ради этого они пойдут на все и все средства хороши. Вы сами разберитесь в моем сфабрикованном деле и вам станет понятно, что я абсолютно не виновен, - Феликс пустил скупую мужскую слезу скорби.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 06.01.2014, 19:11

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.01.2014 - 19:52
#1903
Мурлыка скорбно покачал головой.
- Я разговаривал со следователями... Они предоставили все доказательства. Ваши заявления пока голословны и не находят подтверждения... Ах, как бы я хотел, что бы вы были правы! И хотя я не заинтересован в таком могущественном противнике, как Доминация, терять старых друзей тоже не входит в число моих любимых занятий.... Я пришел посмотреть Вам в глаза... И я вижу, как Вам тяжело... Желаю Вам, что бы Ваши адвокаты были находчивы и убедительны, и развеяли, наконец, ту сеть интриг, что окутывает Ваше имя... В противном же случае мой гнев будет беспощаден и милости ждать Вам будет неоткуда. Если у вас есть какие-то пожелания, Вы можете высказать их мне. Я постараюсь помочь строму другу, будь то в моей воле, а также в рамках Закона и Чести...
Отредактировано ju1ietta - Пн, 06.01.2014, 19:53

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2014 - 20:17
#1904
- У меня только две просьбы, не верьте своему окружению, там сплошные ядовитые змеи. И они добьются своего, как только устранят меня навеки. Следователь куплен, а у нас в Королевстве развивается коррупция и начала она активно развиваться именно в тот момент, когда Доминация запустила когти в нашу державу. Этот упырь крепко ухватился за горло нашей кормилице, не дайте им съесть ее, не дайте им ее съесть. Феликс упал на пол и обнял оба сапога Мурлыки руками. Он держал их крепко и рыдал секунд 10, а затем резко поднялся с колена и добавил, - я верю в вас мой государь. Не ошибитесь, регента пора менять, он самый главный злодей. Устройте ему допрос и он обязательно расскажет вам всю правду. Он коварен и хитер как лисица. Допросите его, вот это моя вторая просьба. Допросите его с пристрастием. Феликс улыбнулся.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 06.01.2014, 20:23

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.01.2014 - 20:25
#1905
- Эмм... - Мурлыка был обескуражен столь экзольтированным поведением Феликса - Под просьбой я понимал что-то более конкретное... Я благодарен Вам за предупреждение и обещаю быть осмотрительным... Допрашивать регента у меня нет никаких оснований... Да и не хочу я заниматься чужими делами. Пусть этим занимаются специалисты. Мне не верится, что все они сплошь подкуплены... Ведь так просто невозможно будет жить, если никому не верить... Ну, если у Вас нет иных просьб, будем прощаться... - произнес юный государь, протягивая своему бывшему конюшему руку для поцелуя.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2014 - 16:25
#1906
- Ваше Величество, вокруг сплошные лжецы, и я, только я остался верен короне. Регент пригрелся на вашей груди и под видом навязчивых благих дел творит свои черные дела и он в сговоре с Доминацией. Все сплошь куплены, даже я начал ощущать тяжесть бюрократии которую так любезно развел регент. Он главная угроза и правая рука Доминации, дайте сегодня же указ о его досмотрах и проверках, преданным вам кисерам (Феликс на секунду подумал о себе) и уверяю вас вы узнаете, что лжепосол Доминации был с первым визитом именно у него, а не у меня и не у вас. Почему бы это? О чем у них шел разговор? Что они замышляли? Вокруг этого дела очень много вопросов, а ответов нет и не будет. Следователь тоже куплен, дайте указ сменить следователя по моему делу. Я раскрыл конечную цель этого чудовищного плана и она состоит в государственной измене, перевороте и смене власти. Они хотят вашей смерти и только я был щитом сдерживающим их напор, и вот они удачно его проломили. Доминация расширяет свои границы любым путям, а наше королевство станет их колонией, наше гордое и независимое королевство может стать их колонией, а ведь это их прародина. Это прародина основателя Доминации и преступника на Тигроне Баюна Мягкова или Кошемира. Ваше величество, дайте указ выпустить меня отсюда, под залог. Я оплачу все расходы, но ведь они боятся меня. Боятся моих действий. Да, пока еще все можно исправить, но вам стоит серьезно задуматься над тем что я говорил. Похлопочите о том, что бы меня выпустили под залог. Это в вашей власти. Больше мне нечего желать и я умру в этой темнице, без вашей помощи.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 07.01.2014, 16:28

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 07.01.2014 - 17:37
#1907
Мурлыка еще больше растерялся и побледнел. Он все тщетно пытался вырвать ладонь из цепких лап Феликса, который, прерывая свои сбивчивые страстные слова на лобызания, измусолил ее всех всяких приличий.

- Я не хочу вмешиваться в процесс судопроизводства. Это было не в правилах у моих предков, не буду нарушать традиции и я - ибо именно они являются залогом многовекового благополучия Тигрона. Ежели судья сочтет возможным выпустить Вас под залог, я препятствовать не стану, и могу выделить средства, если Ваших не будет хватать. По поводу Регента... Можете мне поверить - я проведу самую тщательную проверку... А сейчас...

Мурлыка изо всех сил дернул руку и выдернул-таки ее из цепкой хватки арестанта да так, что тот чуть не повалился ничком в ковер у ног короля.
Царственный подросток спешно отскочил в сторону и срывающимся, чуть ли не паническим,голосом позвал охрану.

- Я удаляюсь! Проводите меня!

И как ни было велико его желание бегом покинуть тюремный офис, в дверях он обернулся и обронил слова поддержки стоящему на коленях калеке:
- Прощайте, друг мой... И пусть справедливость и удача будут на Вашей стороне.

С этими словами он поспешил в сопровождении охраны прочь...

Феликс же, униженный, но странно довольный, все еще протирал коленками дорогой шелковый ковер. Он-то знал, что любое ядовитое слово, так или иначе, даст отравленные плоды. Нужно только подождать...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 12.01.2014 - 07:43
#1908
Через несколько минут после визита Мурлыки, вывели из кабинета начальника тюрьмы и Феликса. Он ковылял в свою камеру молча со скованными наручниками руками. Но все же, он был доволен устроенным шоу, он был уверен, что произвел должное впечатление на монарха и собственноручно посеянные им семена сомнения в сердце Мурлыки должны дать скоро свои плоды. Сыщики примутся и за регента, давая Феликсу возможность для маневра. Нужно признать тот факт, что Феликса все же здорово приперли к стенке впервые и он судорожно искал любой способ спасти свою жалкую шкуру. Феликса проводили до одиночки и там оставили наедине со своими мыслями. Спустя три часа к Феликсу пришел адвокат, эту роль на себя взвалил Кис Кус – преданная Феликсу особа до мозга костей, имеющая соответствующее образование и громадную практику в этой отрасли, но при этом не менее ушлая чем сам Феликс. Мистер Кис Кус увидев Феликса в столь жалком положении не смог сдержать улыбки увидев как его вводят в наручниках в комнату для посещений, он улыбнулся сладко и во весь рот, обнажив на пару секунд свои острые как скальпель клыки:
- Феликс, ты попал в весьма скверную историю и пришел мой черед помогать тебе спасти свою шкуру, но это будет крайне нелегко, на этот раз они принялись за тебя весьма серьезно. Говорят, что сам монарх и регент четко следят за тем, чтобы все шло честно, а это значит только одно, твоя песенка спета, - сказал Кис Кус глядя в глаза Феликсу де Мяурикусу.
- И не говори, муркнул раздраженно Феликс моргая, за последнее время меня очень сильно начали беспокоить. И знаешь, мне вдруг стало крайне неуютно в этом Королевстве, - Феликс наклонил голову низко прямо к уху Кис Куса и прошипел голосом не требующим возражений, - что вы там так долго копаетесь а? Вытяни меня отсюда сегодня же. Немедленно вытяни, заноза ты этакая или сам знаешь, старые грехи твоей молодости всплывут наружу, если со мной что-то случится.
- Феликс, Феликс, не в твоем положении мне сейчас угрожать, тебе впору молиться, что бы твою шкуру не содрали вместе со скальпом, не оставив и клочка кожи на теле, но знай, я тут немного взвесил шансы и скажу тебе честно - их нет. Единственный способ выйти тебе из этой темницы - это побег, так и знай. Но за этот хитрый план, тебе нужно мне заплатить в десять раз больше обычного и я все устрою. Твой протез будет доставлен на днях и он будет с сюрпризом, там будет все для твоего побега, ну так как? Ты готов заплатить пару миллионов за свой свободу?
- Ну ты и пес, прошипел Феликс, у меня нет выбора, сам знаешь об этом прекрасно, пресса уже раздула из мухи слона и окончательно втоптала мою репутацию в грязь, деньги получишь у Архаима, после того как я вылезу из этой отвратительной крысиной норы и не секундой раньше. Кис Кус, подготовь все для моего побега, все что можно увезти, соберите и увезите, что можно продать продайте, остальное нужно будет взорвать, все особняки, заводы и прочее недвижимое имущество должно быть взорванным, Феликс икнул.
- Я все устрою, будь спокоен, Архаим зря время не теряет, уже все практически готово. Жди дальнейших инструкций.
Отредактировано FANSPORE - Вс, 12.01.2014, 21:45

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 25.01.2014 - 17:06
#1909
Итак, Феликс разнылся по поводу того, что предоставленный за казенный счет протез натер ему вооот такенную мазоль и вытребовал все-таки протез из своих запасов.
Протез привез верный слуга Архаим.
Аппарат просвечивали и так и этак: ультразвуками, ренгеном, плазменным сканером и распылителем ням-мизеронов...
Конструкция как конструкция, разве что навороченнее обычного: есть отделение для пилочек для ногтей (но пилочки изъяли), есть отдел для туалетной бумаги (бумагу оставили), есть зеркальце и бритвенный набор. Бритвенный набор был проверен на безопасность и так же оставлен.
- Походный вариант - пояснил Феликс изумленному досмотрщику.

После замены протеза у Феликса неожиданно разыгралась диарея, и он надолго заперся в толчке.

Значительный клок индивидуальной туалетной бумаги после тщательного изучения Феликсом через преломление в зеркальце был использован по назначению и утилизирован в мусоросжигателе.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.04.2014 - 23:58
#1910

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 17.04.2014 - 17:01
#1911

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.04.2014 - 17:35
#1912

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.07.2014 - 14:46
#1913
Пока Феликс «отдыхает» в застенках Тигрона, оставим его на какое-то время, и обратим свое внимание и на других кисеров, которых на Тигроне в избытке.

Один такой… как бы его обозначить… хлыщ? отдыхал в малопривлекательной забегаловке, болтающейся на средней орбите вокруг Тигрона. «Отличная помойная яма!» - дал наш герой лестную оценку заведению, как только переступил его порог, - «Как раз то, что нужно!»
Подобных придорожных кафе на орбитах Тигрона было несметное количество. Мало кто из них исправно платил налоги. Ни перед кем они не отчитывались, свое местоположение нигде не регистрировали… В общем, рай для случайного путника, по какой-либо причине не желавшего афишировать свое существование. Дальнобойщики и барыги, честные коммивояжеры и не менее честные контрабандисты, беглые преступники, беглые отцы семейств, уклоняющиеся от уплаты алиментов, жрицы любви, слетающиеся в подобные заведения как мухи на мед … И на каждого из них по ищейке. Даже опытный взор вряд ли сможет с легкостью определить, кто в этой разношерстной толпе бежит, а кто преследует.
Отыскать свободный столик в этом смрадном месте оказалось нелегко. Вошедший кисер нашел лишь один, и то «свободным» его можно было назвать с изрядной долей натяжки. Уткнувшись мордой в шевелящиеся объедки за одной из сторон довольно длинной парты, почти съехав со скамьи, сладко посапывал… несомненно дог сомнительно разумной принадлежности. Кисер содрогнулся (правда, не столько от вида пьяной рожи и кислотного амбре, сколько от генетической, хотя и подавляемой, непереносимости су… собачьего племени).
Он почти занес было ногу, что бы спихнуть пьянчугу на пол… но передумал. Присел за край стола, подальше от спящего, и нетерпеливо огляделся, украдкой рассматривая топу, выискивая кого-то. Кого-то! Лучше не скажешь. Кисер понятия не имел, кого именно он ждал. Его визави вполне мог оказаться тем самым догом. Ну, не дождался его, со скуки хряпнул лишку…

К столику подкатил сильно ржавый робот-официант. Он был скрипуч и услужлив, слегка заикался. «Система глючная и оперативки маловато, подтормаживает» - сделал вывод кисер. Он заказал молока и, указав на псину, добавил: «Здесь неубрано».
- «Молока Тигрицы на Зимнем Пляже» или «Млеко Завтрашнего Дня»? – уточнил официант, заодно смахивая крошки со стола, тщательно избегая контакта с посапывающей головой дога.
- Просто Молока.
После едва различимой паузы официант извинился, ибо такой коктейль в меню заведения отсутствует. Однако заказать все же что-то нужно, ибо свободные столики в дефиците, а клиентов СПОСОБНЫХ ПЛАТИТЬ (многозначительно) терять нельзя.
Кисер чертыхнулся:
- Хорошо, что-то там у вас про завтрашний день было. Несите.
«Завтрашний День» оказался мутной, серой, тягучей жижей. Кисер понюхал плохо отмытый стакан и отставил его в сторону.

В ожидании, он беспокойно постукивал костяшками пальцев по заскорузлой столешнице, вздрагивая и резко оборачиваясь каждый раз, когда входная дверь забегаловки звоном отмечала каждого нового посетителя. Однако именно того, кого он так ждал, все же пропустил.
К нему подошли неслышно. Откуда-то сверху и сзади послышался голос:
- Сегодня отличная погода в Альфе Кентавра для пылевого серфинга, вы не находите?
- Вы, безусловно, правы. Предлагаю обсудить это немедленно, - без запинки отчеканил кисер, одновременно поворачивая голову в направлении голоса…
Отредактировано ju1ietta - Вс, 06.07.2014, 14:49

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2014 - 15:18
#1914
Разейро не волновался. Вообще ему было приятно посетить заведение, похожее на то место, где он когда-то, в свою буйную молодость сбывал краденое. Но эти времена давно прошли, а в настоящий момент стареющий магнат представлял из себя мирного, но падкого до красоты (в его подземных галереях собралось около 250 ночных ваз ручного производства, разные по возрасту, стилю и сохранности) кисера. Но у него, впрочем, как и у большинства серьёзно занимающихся бизнесом, есть конкуренты. Именно по этому Разейро находился в этом грязном, пропавшем салом и деньгами, месте.
О, а вот и обладатель того, чего так недостаёт конкурентом.
- Сегодня отличная погода в Альфе Кентавра для пылевого серфинга, вы не находите? - сказал Разейро мягким, медовым не сквозившем опасностью голосом -
- Вы, безусловно, правы. Предлагаю обсудить это немедленно, - смело проговорил кисер, оборачиваясь в сторону голоса -
- Да, самое время этим заняться. А ведь мне так не хватает доски для этого благородного занятия... Вы бы не могли мне помочь с этим, за определённую плату, разумеется... - Бизнесмен шифровался отчаянно -

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 06.07.2014 - 15:28
#1915


"Ага, кисер... Неожиданно..."

- Полноте, хватит этого эзопового языка. Так мы вряд ли до чего договоримся. Чем хороша "Крышка Мира", так это отсутствием прослушки. Хозяин заведения свято чтит его репутацию среди.... представителей благородных профессий. Итак, меня Вы можете называть... - кисер прищурил свои зеленоватые глаза (явный признак нечистоты породы) и спустя небольшую паузу добавил: - Пет Люра. Мои рекомендации были Вам предоставлены. С кем я имею честь? Имейте в виду, у меня есть связи и игры в кошки-мышки я не потерплю.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2014 - 15:39
#1916

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 06.07.2014 - 15:50
#1917

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2014 - 15:51
#1918

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.07.2014 - 15:55
#1919

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.07.2014 - 05:25
#1920
Р- Да, меня тоже эта шифровка довольно сильно угнетает. - Разейро хитро улыбнулся - Моё имя - Шариот Бенс -
П- Давайте перейдём к делу. Сколько вы предлагаете за товар?
Р- 20 тысяч тонн... Скрепок.
П- Скрепок?!
Р- Золотых скрепок. Чтобы не было подозрений при транспортировке. Некоторые любят пользоваться такими.
П- Тогда ясно. И где они будут меня ждать? - Разейро немного поколебался -
Р- Прямо под нами. А где находится тот предмет, что мне нужен?

Р - Разейро
П - Пет Люра
Отредактировано BanterFace - Ср, 09.07.2014, 12:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 07.07.2014 - 09:23
#1921

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.07.2014 - 10:47
#1922

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 07.07.2014 - 16:25
#1923

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.07.2014 - 22:07
#1924


- Под нами?! – Пет округлил глаза и для уверенности потопал ногой под столом. – В смысле в грузовом трюме? Или... на Тигроне? Вы же знаете, мне на Тигрон ход закрыт. Я даже находясь здесь многим рискую. И... 20 тысяч тонн, это не та величина, на которую я рассчитывал...

Пришло время Разэйро округлять глаза:
- Цена более чем достойная. Кто сможет предложить Вам больше?

- Вы смеетесь надо мной?

- И какую же плату Вы считаете… соразмерной?

Пет взял со стола бумажную салфетку и нарисовал на ней жирную единицу. А затем стал пририсовывать нолики… Он дошел до края салфетки, перевернул её и продолжил рисовать нолики… Затем снова перевернул и стал рисовать нолики во второй ряд. Салфетку он переворачивал несколько раз. Наконец, остановился, задумался, и пририсовав еще один нолик, толкнул салфетку в сторону Разейро.
У того выступила испарина на лбу.
- Это в какой же валюте? – выдохнул он и закашлялся.
- В тигриках, вестимо. В какой же еще? Можно и золотом, конечно, но по эквивалентному курсу. Так что скрепки вам придется баржами мне поставлять в течение пары лет…
- Это неслыханно! Форменный грабёж! Вы не можете требовать такую космическую сумму!

- Космическая сумма за алмаз астрономических размеров – тут Пет понизил голос, украдкой оглядываясь на спящего пса. – Или кто-то еще может Вам предложить камушек размером со Светило? Не хилый такой брилиантик на мизинчик Вашей суженой! Вы обогатитесь стократно свыше Ваших издержек. Я же рискую шкурой.
- Это всё так, - Разейро тоже шептал, низко склоняясь над столом и придвинувшись вплотную к Пету, - но и мой риск велик. Сделка абсолютно незаконна. Я не смогу за всю свою жизнь легализовать свое приобретение. Распил и сбыт… поиск покупателей… обвал алмазного рынка в связи с огромным вбросом нелегальных бриллиантов, обесценивание моих вложений… Вы представляете все последствия нашей сделки? Вы же свою часть работы уже сделали – отыскали артефакт, и теперь, получив деньги, можете весь остаток жизни сладко проваляться на печи, не задумываясь о будущности. А вот моя головная боль ещё вся впереди!

Пет задумался, а затем решительно вычеркнул одну строчку нулей на салфетке.
- Больше я не уступлю.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 10.07.2014 - 06:18
#1925
- Не уступишь? А давай так: Я тебе услугу, а ты мне - скидку? Пойдёт? - Проговорил Разейро своим медовым голосом -
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz