Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Цыплёнок
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.12.2011 - 21:58
#1001

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.12.2011 - 22:23
#1002
Отредактировано Тоха - Чт, 29.12.2011, 22:23

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.12.2011 - 22:39
#1003

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.12.2011 - 22:54
#1004

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.12.2011 - 23:25
#1005

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.12.2011 - 23:33
#1006

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.12.2011 - 14:11
#1007

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 02.01.2012 - 18:55
#1008


По большому счёту, на Мурлыку данное пришествие большого впечатления не произвело. Ну мало ли, повздорил с очередной делегацией. Есть неприятный осадок от того, что сия раса обладает безусловным преимуществом. Гораздо больше его обеспокоила внезапная публичность подробностей его утреннего туалета (вот это действительно позорище). А ведь он никто-нибудь, а король. Но нота, на которой он завершил встречу, вселила ему горделивое ощущение довольства собственной находчивостью и дальновидностью (ага, он считает себя дальновидным, мудрым политиком :) ) Поэтому он шел по длинным коридорам быстрой твёрдой походкой с нетерпением ожидая встречи с женой, дабы поскорее рассказать ей об очередном своём дипломатическом триумфе. А ещё он мечтал о плотном ужине с обязательным присутствием на столе копчёных мышей...
Отредактировано ju1ietta - Пт, 06.01.2012, 15:29

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.01.2012 - 22:44
#1009
Отправлено 06.01.2012 - 15:37
#1010
Отредактировано ju1ietta - Пт, 06.01.2012, 15:37

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2012 - 15:41
#1011
ju1ietta, Вот ссылочка

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.01.2012 - 15:54
#1012

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.01.2012 - 16:00
#1013
Искандер, sings а я (как и сам Мурлыка) и забыла о столь ценном даре!
К дару король отнёсся совершенно легкомысленно, настолько завороженный красотой бирюльки, что в результате её утилитарную ценность абсолютно пропустил мимо ушей. Если в жемчужине потребуется необходимость, как-то это нужно будет активировать, ибо у Мурлыки на это тяму не хватит.
К настоящему моменту лучшие ювелиры обрамили жемчужину драгоценнейшими металлами, и она покоится на груди у Амилии в виде изысканного кулона. Амилия старается никогда с ним не расставаться, ценя особенно этот подарок мужа.
Отредактировано ju1ietta - Пт, 06.01.2012, 18:23

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2012 - 23:06
#1014
В результате, не смотря на подпорченное неудавшимся контактом с представителями Альянса настроение, Мурлыка по возвращении на Тигрон встретил Амилию в приподнятом духе.

- Дорогая! - воскликнул он, приподнимаясь на носки, дабы дотянуться до нежных пальчиков жены, протянутых к нему для поцелуя, - Сегодня я сделал одно хорошее дело и собираюсь сделать ещё два.

- Похвально, милый, - улыбнулась кончиками губ государыня, - Каждый день мудрого и справедливого монарха должен быть записан в Книгу Памяти, как наполненный пользой для вверенного ему народа. Но о каких конкретно делах ты говоришь?

- Во-первых, сегодня я раскрыл заговор врага и предотвратил войну...

- Воистину, мой муж - мудрый правитель...

- А во-вторых, я собираюсь издать Указ о разведении ворон...

- ... ?

- Дорогая, пока ты ещё не можешь оценить всю грандиозность столь дальновидного шага, но ты вспомнишь ещё добрым словом этот исторический день!

- Эээ, я думаю, что в любом случае худа от ворон не будет... В конце-концов чем они опаснее мёртвых мышей на дереве? Муж мой, я принимаю любое твоё решение, как благо для народа. Но ты говорил, что намереваешься сегодня выполнить ещё одно доброе дело...

- Дорогая, помнишь ли ты, моего дальнего родственника Тигура, который был представлен нам не так давно? Не смотря на свой юный возраст, ему много испытаний выпало по жребию уготованной судьбы...

- Да, конечно... Весьма милый молодой человек... Твоё решение как-то связано с твоим племянником?

- О, да! Но я, как государственный муж, смотрю гораздо шире на проблему, на которую раскрыла мне глаза его печальная история. Вопиющая несправедливость, связанная со случайной генной флюктуацией, сломала мальчику жизнь, отняла у родителей сына, а у двора - блистательного вельможу. Мы не можем позволить себе столь расточительно относиться к высокородному потенциалу. Поэтому я принял решение издать указ, в котором закрепить кисерскую доминанту за младенцами, у которых правый глаз являет собою символ чистоты кисерской крови, проявляющуюся как отражение небесной сущности кисеров и исключительности их древнего рода...

Мурлыка ждал одобрительной реакции от королевы, но та в недоумении молчала.

- Дорогой, а простыми словами?

- Ну, если правый глаз у тебя синий - ты кисер, если жёлтый - кошер. Теперь всё станет на свои места, всё будет просто и понятно, никакой путаницы и неразберихи в отношении к разноглазым отпрыскам (а они, чего греха таить, встречаются, хоть и редко, в наших семьях). Не правда ли, твой муж - гений?

Мурлыка так и светился от гордости за себя.
Амилия же не спешила с одобрением. Она хмурилась, долго что-то вспоминая. Наконец неуверенно произнесла:

- Но, дорогой, если мне не изменяет память, у Тигура левый глаз - голубой, а правый - желтый... Своим поспешным решением ты можешь окончательно сломать мальчику судьбу.

- Не может быть! Я отлично помню его благородный правый профиль и шельмоватый левый! Но не будем спорить, нужно просто посмотреть на фотографии Тигура в нашем фамильном досье.

Были подняты толстые запылённые альбомы фотографий королевского семейства, где обнаружены несколько фотографий Тигура-младенца... всё сплошь чёрно-белые! После долгих поисков смогли всё же найти одну цветную фотографию Тигура-подростка, выполненную специально для официального королевского генеалогического издания. Однако усердный фотограф добросовестно отнёсся к своим обязанностям и тщательно заретушировал фотографию, с которой на зрителя смотрел голубоглазый мальчик без сомнения чистейших кисерских кровей.

Амилия предложила не торопиться до полного выяснения дела, но Мурлыка был возбуждён благородным порывом немедленного претворения в жизнь своих революционных задумок, и был так убеждён в непогрешимости своей памяти, что Большая Королевская Печать нынче же вечером легла на Указ, обязывающий разводить ворон во всяком госучреждении и называть кисером всякого, у кого синим является хотя бы правый глаз.
Отредактировано ju1ietta - Пт, 06.01.2012, 23:24

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 12:39
#1015

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 13:05
#1016
Кисеры были оповещены о намерении АЧМ продолжить переговоры. Мурлыка был в негодовании от подобной наглости и хотел было отдать приказ о насильственном выдворении кораблей Альянса за пределы звёздной системы, буде те появятся на горизонте, но Амилия смогла найти подходящие слова, дабы уговорить мужа предоставить второй шанс Альянсу.

Таким образом, на опустевшем космодроме Малого Светила делегацию встречал единственный кисер - никто иной как сам..... Министр Гончарного Искусства.
Являясь высоким чином, он всё же был обескуражен поручением именно ему проведения столь щепетильной миссии, тем более, что его не посвятили в подробности провала первоначальных переговоров.

В ожидании и в одиночестве он стоял посреди огромного пустого приёмного зала и украдкой грыз когти, время от времени сплёвывая на зеркальный паркет, идеальность которого нарушали "бомбочки" от летавшей под сводом стаи ворон...
Отредактировано ju1ietta - Сб, 07.01.2012, 13:10

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 14:30
#1017
- Я получил от Его Величества все необходимые полномочия и могу заключать или отменять сделки от его имени. Он лишь передал своё непоколебимое желание любые сделки заключать с использованием транзитных схем и перевалочных пунктов, расположенных на нейтральных территориях. Видете ли, я не имею информации (да и не хочу знать ничего лишнего), но Его не Величество не желает видеть представителей Альянса на территории Тигрона. Надеюсь, это не оскорбит Вас. Наш монарх иногда позволяет себе чудачества, но он печётся о благе своего народа и радеет за благоденствие любого из народов галактики.

"Всё это странно, однако, - думал между тем Министр, - Я здесь один, без охраны, с гербовой печатью и гербовой же бумагой. Никогда прежде я не обладал столь широкими возможностями. Ведь я могу заключить с ними мирный договор, а могу и объявить войну от целого народа! ТяжелО бремя власти... Хоть бы их заинтересовали наши ночные горшки...Ой!"

Его стратегические планы так не к месту были прерваны метким попаданием белой кляксы прямо по лысому темечку. Министр Гончарного Искусства неловко улыбаясь достал из недр кителя носовой платок...

Отредактировано ju1ietta - Сб, 07.01.2012, 14:31

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 15:31
#1018
- Это выглядит как ультиматум и навязывание собственных условий. Дружбу под прицелом автоматов не предлагают... Я сочувствую риску, которому Вы себя подвергаете, но мы не можем решать ваши внутренние политические проблемы посредством ущемления собственных интересов. Я получил однозначное распоряжение - не пускать Альянс на территорию Светила. Вам придётся придерживаться именно этой доктрины, тем более, что мы не видим иной цели в вашем упорстве, кроме как подготовки плацдарма для внедрения под видом торговой деятельности. Лично для Вас же я могу предложить политическое убежище, если Ваша жизнь подвергается опасности.

"Жаль милую девушку... Без сомнения их Предводитель - настоящий тиран и с ним дел лучше не иметь. Мурлыка всё же по-настоящему дальновидный политик... Было бы неплохо, если бы она приняла моё предложение. Здесь ей было бы лучше - мы подыскали бы ей хорошего мужа и хорошую обувь..."
Отредактировано ju1ietta - Сб, 07.01.2012, 16:19

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 20:18
#1019

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.01.2012 - 20:23
#1020


- Кисеров невозможно запугать никакими угрозами, а вам не подобает вести переговоры в подобном духе. Вашей агрессией за миллион парсеков несёт... На сим разрешите откланяться

------------

Спустя полчаса по Первому и Единственному Тигронскому Королевскому Телевизионному Каналу была объявлена всеобщая мобилизация.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 20:42
#1021

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 20:58
#1022

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.01.2012 - 21:33
#1023
По Первому и Единственному Тигронскому Королевскому Телевизионному Каналу была объявлена всеобщая мобилизация.

- Ну вот!- только и сказал командир 2-го караульного полка.- Ребята, похоже, нам выпала тяжкая доля... снаряжайтесь и чтобы через 5 минут были на месте. В полном вооружении.
Караульные, все как один бегом ворвались в свои казармы. Вскоре оттуда уже строем выходили экипированные в мощные боевые экзоскелеты солдаты, с различным вооружением, от автомата А-8, до прославленных ТП-15 и ТГ-20.
- Караул, становись... Равнясь... Смирно!
Рота выгнулась в одну струну и повисла секундная тишина.
- Вы всё слышали, солдаты. И вы знаете свой долг. Сегодня нам дана честь защищать и саму королевскую чету, и народ Тигрона, наших союзников, которые и так пострадали от налёта неизвестных. СОЛДАТЫ! Вы готовы выполнить тот долг, который от вас требует Родина и Тигрон?
- ТАК ТОЧНО!
- Вы готовы стоять насмерть, грудью защищая Тигрон?
- ТАК ТОЧНО!
- СОЛДАТЫ! Скорое сражение зовет нас - вы ответите?
- ТАК ТОЧНО!
Вновь повисло секундное молчание, после чего Командир сжал кулак с силовой перчаткой.
- Пусть мы и погибнем сегодня, когда они будут нас выкорчёвывать, но если и суждено нам погибнуть, то умрём мы вместе с тысячью их воинов на каждого нашего солдата, ибо велика Галактика, только нам отступать некуда - Позади Тигрон! Не сдаваться и не отступать, Таков приказ!
- УРА!!!
Громогласное "УРА!" прокатилась по улицам города, как воодушевляющий крик души.
Вскоре такие же построения были проведены и в других ротах почётного караула.
Отредактировано МИКСАН - Сб, 07.01.2012, 21:35

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.01.2012 - 22:02
#1024
Берилла наконец-то смогла освободиться от своих придворных обязанностей и, как только появился свободный промежуток в ее расписании, покинула дворец, спустившись в город через парковую аллею.
В маленьком, уютном кафе за стенами резиденции ее ожидала, оставленная на круглом столике, записка. Быстро пробежав своими голубыми глазами аккуратные строчки, королевская фрейлина поднялась на бельэтаж того же самого дома и постучалась в дверь небольшого гостиничного номера.
Створка распахнулась и нетерпеливая кисермяу немедленно заключила в объятия своего возлюбленного, захлопнув дверь изнутри одним движением стройной ножки.
Спустя какое-то время, когда голод короткой разлуки был утолен, ее мужчина вышел на небольшой, ажурный балкончик, немного остыть и вдохнуть прохладного, вечернего воздуха.
Девушка осталась лежать на подушках, любуясь фигурой своего избранника.
Кто-то конечно мог решить, что пришелец со звезд – не самая лучшая партия для бывшей фаворитки короля, но Берилле было абсолютно наплевать на мнение окружающих.
Чешир обернулся. Сквозь его короткий мех просвечивало заходящее Светило. Черные, без единого блика глаза, глядящие на Бериллу, впитывали девушку без остатка.
– Король объявил всеобщую мобилизацию. – Грустно констатировал он, слегка дернув своим длинным ухом.
– Я что-то слышала об этом. – Промурлыкала девушка, потянувшись на измятой постели. – Я не думаю, что это действительно серьезно, хотя многие во дворце не на шутку напуганы.
– У них на это есть все основания. – Ответил ее черноглазый спутник. – Мне будет очень жаль, если эта прекрасная планета исчезнет в адском пламени войны.
– Милый, ты так говоришь, будто случись такое, тебя это не коснется.
– Конечно коснется, Би, но я сейчас пекусь не о себе.
Послушай, что ты скажешь на то, чтобы отправиться со мною в Дальний берег. Белый город конечно тоже находится в опасности, но все же...
– Я не могу, Чи. Я бы очень хотела полететь туда вместе с тобой, но я нужна здесь, нужна своей королеве. Не грусти так. Ты сегодня такой печальный, даже не спросишь меня, во что была одета с утра ее величество.
– И так не трудно догадаться. Легкое летнее платье, цвета молодой зелени и лазурного неба, белоснежная пелерина, бриллиантовая корона в прическе и неизменное ожерелье с удивительной черной жемчужиной – огромной, под стать своей хозяйке.
– Иногда мне кажется, Чи, что ты неравнодушен, нет, не к ее величеству конечно, а к этому ее ожерелью. Я слыхала, что именно неши подарили Мурлыке ту жемчужину.
– Ерунда. Просто меня привлекает все прекрасное. – Возразил Чешир.
– Так значит жемчужина тебе нравится больше чем я? – Лукаво спросила Берилла.
– Конечно нет, Би. Ты – единственная моя драгоценность.
– Когда ты улетаешь?
– Завтра утром. Дела требуют моего присутствия в Дальнем береге. Но как только я разделаюсь с ними, то немедленно вернусь на Тигрон.
– Тебе лучше остаться в Белом городе милый. Я боюсь за тебя.
– Самое страшное, что со мной может случиться, Би, это, если что-то случится с тобой.
– Все будет хорошо. – Улыбнулась девушка. – Ведь у тигронцев много друзей.
Чешир ничего не ответил.
Отредактировано Искандер - Сб, 07.01.2012, 22:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.01.2012 - 22:09
#1025

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz