Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Дракон
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.04.2013 - 22:17
#1601

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 17:57
#1602

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 19:07
#1603

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 19:14
#1604

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 19:19
#1605
FANSPORE, читай ЛС и будь последовательным. Искандер, жду реакции.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 19:37
#1606
Я прерываю ролевую до тех пор, пока не будет достигнуто соглашение

Отредактировано ju1ietta - Пн, 08.04.2013, 21:25

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 21:58
#1607

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.04.2013 - 22:39
#1608
Отредактировано ju1ietta - Пн, 08.04.2013, 23:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 12:31
#1609

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.04.2013 - 16:26
#1610
Отредактировано ju1ietta - Вт, 09.04.2013, 16:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 19:10
#1611

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.04.2013 - 19:42
#1612
Отредактировано ju1ietta - Вт, 09.04.2013, 20:00

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 10.04.2013 - 13:33
#1613

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.04.2013 - 16:02
#1614

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 12.04.2013 - 14:14
#1615

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.04.2013 - 15:39
#1616

Тот же вечер после второго задержания Мультио. Малое Светило. Особняк Феликса де Мяурикуса.
- Так, так, так… шпионы… очередные шпионские происки, - размышлял Феликс вслух еле слышно, сидя у камина и потягивая 100 летней выдержки валерьяну. И что же им всем нужно? Каждый прилетает на Тигрон с одной целью – навредить. И этот Мультио… давний потомок Кошемира, откуда он взялся и почему же крутился вокруг да около, что ему действительно нужно в нашем Королевстве? Почему он не пришел ко мне в посольство с официальным визитом не предложил мир и взаимопомощь двух правителей, не внес богатые дары народу и его слуге (Феликс думал о себе и о новом крейсере который еще не успел приобрести) Нет же - этот слюньтявый хлыщь с длиннющим хвостом (какая же мерзость и высшая форма бескультурья граничащая со средневековой дикостью) крутился в округе и нюхал - совал нос кругом куда только возможно и скорее всего не без помощи со стороны. Создавал свою шпионскую сеть внутри моей. Да еще и угрожал. И все же,- Феликс улыбнулся,- как же жалко он выглядел. когда его оторвав от земли и снова отнесли в тюрьму, как забавно, он протестовал дергая ногами и угрожая, – Феликс прищурил левый глаз склонив голову набок и посмотрел на огонь, он задумался и со стороны показалось, что он впал в транс. Мяурикус решал, что же будет лучше? Официальные допросы и эта бюрократическая машина Тигрона которую он столько лет собственноручно растил и лелеял совершенно сошедшая с ума за пол года его отсутствия или допрос в его личной пыточной комнате. Или же подсадные? Тут глаза его округлились и усы стали торчком, точно же - подсадные... Ну кому же он может довериться как не таким же арестантам как и он сам.
Утром, когда Мультио успел порядком продрогнуть и проголодаться к нему в камеру были доставлены еще три арестанта. Первым ввели весьма мускулистого кисера с мутными отрешенным взглядом. По хаотически блуждающим глазам было видно, что кисер любитель Кефта (сильнейший наркотик который дает каждому свой иллюзорный рай) и за кубок Кефта он был готов на все. (Кефт зомбирует едаков Кефта постепенно превращая в покорных слуг лишенных своей воли – рабов Кефта. Рабы Кефта - это те кто служат своему хозяину за кубок Кефта – дающий выпившему сильнейшую иллюзию свершения самых сокровенных желаний. И они не колеблясь пойдут на все что угодно при малейшем приказе хозяина.) Спустя пол часа ввели второго арестанта – угрюмого купца внешний вид которого кричал о том, что его изрядно помяли при допросах. Купца толкнули сапогом под зад. Еще через пару часов внесли пьяного в дым одноногого бездомного нищего. Весь в рванине с разбитым пенсне, какие то струпья или язвы виднелись кое где на его теле. Перемазанный чем то с головы до ног, нечесаный и небритый казалось с самого рождения. Он пытался сопротивляться, активно размахивал руками и упоминал весьма оскорбительные обороты речи. Нищего пьяницу грубо кинули в углу пнув пару раз ногой. На что он ответил икотой. Двери камеры со скрипом закрылись.
Отредактировано FANSPORE - Вс, 28.04.2013, 20:43

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 12.04.2013 - 22:26
#1617

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 13.04.2013 - 14:03
#1618
Мультио хмуро поглядывал на новых постояльцев.
Мутноглазый громила растянулся, во весь свой немалый рост, на соседних нарах и, как будто, уснул.
Широкая, бочкообразная грудь кошера вздымалась в такт могучему дыханию, но Мультио казалось, что сквозь прикрытые веки поблескивают недремлющие зрачки.
Нищий калека свесил свою единственную ногу с верхней койки.
Лучик света из зарешеченного оконца под потолком, отражался от треснувшей линзы его пенсне. Изрядно помятое лицо бедняги источало мировую скорбь.
Один лишь неудачливый коммерсант проявил к Ниду повышенный интерес.
Он попросил разрешения сесть рядом с Мультио и принялся рассказывать о своих злоключениях на Малом светиле, о своей нелегкой судьбе и бедствиях, обрушившихся на него, по вине огалделых чинуш-бюрократов.
Отредактировано Искандер - Сб, 13.04.2013, 14:04

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 13.04.2013 - 22:44
#1619
Возможны Правки.
Коммерсант трещал без умолку битый час и трещал бы еще столько же жалуясь на жизнь, бюрократию, плохую погоду и Бог знает на что еще – казалось, он завладел всем пространством камеры и в каждом ее углу было по Коммерсанту - у Нида уже начиналась головная боль и если бы окошко на дверях камеры не открылось и в нем не появилось четыре миски в которых плескалась какая то жидкость с непонятным содержимым и соответствующим запахом, он хорошенько бы встряхнул болтуна.
- Обед господа бандиты,- произнес охранник и тут же закрыл окошко камеры.
Коммерсант первым поднялся с пола - протянул руку и уже попытался взять свою миску, но в последний момент был ловко отброшен назад Рабом Кефта. Еще мгновение и две миски где по гуще были в его руках. Коммерсант молча стоял с открытым ртом. Тем временем - Раб Кефта сел на нижние нары (не обращая даже малейшего внимания на окружение) и уже принялся за еду из первой (скорее за звериное поглощение содержимого) когда получил пинок сверху.
- Давай уже мою порцию негодяй, - пискнул полупьяный нищий,- раз уж начал носить мне еду так подавай как следует болван.
Неожиданно для всех Раб Кефта молча протянул миску наверх нищему, посмотрев при этом какое то мгновение пристально в его глаза.
- Так то лучше. Знаю я таких как ты зомби. Мозгов совершенно нет - вы признаете только грубую силу,- произнес нищий еле слышно.
Раб Кефта продолжил молча поглощать свою порцию. Казалось последних слов нищего он и вовсе не слышал.
Нищий презрительно посмотрел в свою тарелку и поморщился.
- Какая гадость, неизвестно чего они туда плеснули,- произнес он тихо, но слышно на вся камеру,- да не будь я сегодня пойман и обвинен Пес знает в чем шпиками одноногого Серого Кардинала я бы сейчас съел жаренную крысу или жирного крота не смотря на то, что я бездомный оборванец. И тут же повторно пнул Раба Кефта ногой. Тот уже успел съесть свою порцию и как раз облизывал миску. На этот раз он вскочил довольно проворно и уже протянул две свои громадные руки, что бы вцепиться в горло нищему, но нищий же напротив - протягивал ему свою миску полную той самой жижы:
- Ешь любезный я не голоден.
Раб молча схватил другую миску и тут же принялся поглощать ее содержимое.
- Звериные инстинкты и ничего святого,- произнес нищий.
Торговец увидев, что творят его сокамерники побыстрее схватил две оставшиеся миски для себя и Нида и начал уплетать свою порцию за обе щеки.
Спустя пол часа после трапезы, когда в камере наступила тишина. Раздался плач. Плач навзрыд во все горло - рыдал нищий. Хмель его окончательно покинул как и бодрость духа и он наконец то осознал всю тяжесть своего положения. Он рыдал от безнадежности, от обиды, от безвыходности. И рыдал столь жалостно, что Торговец подошел к нему и начал жалеть его, говорить что то утешительное, а нищий напротив заливался слезами еще сильнее и сквозь них пытался рассказать свою историю ареста, что он не виноват, что его арестовали напрасно. Что он даже в мыслях не имел оскорблять де Мяурикуса превселюдно сравнивая его с собой и при этом показывая язык полиции и кривляясь. Немного успокоившись, он попросил спустить его на пол, что проворно проделали Торговец и Раб Кефта. Мультио по прежнему сидел в своем углу не прикасаясь к еде глубоко погруженный в свои мысли. Казалось, что его мало интересует происходящее вокруг. Но это только казалось на первый взгляд - на самом деле, он наблюдал за троицей своих сокамерников и пытался понять что же вообще происходит вокруг. И что за странный нищий, который парой фраз резко осадил Раба Кефта поставив его на место. А Нищий не теряя и минуты медленно, но уверенно заковылял в свободный угол камеры находящийся строго напротив Мультио. Там и уселся - в упор глядя на Нида, ворча и почесывая блохастые бока об стены.
- Ну а ты что скажешь хвостатый незнакомец? Такие разодетые господа редкие гости в этих стенах. Раз уж мы тут все собрались расскажи и ты почему тебя арестовали? Ведь мою историю ты уже слышал хоть и сквозь слезы. От этого зомби мало что добьешься вразумительного ну а ростовщик уже все уши прожужжал описывая свою вселенскую трагедию.
Отредактировано FANSPORE - Вс, 14.04.2013, 15:08

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 16.04.2013 - 10:14
#1620
Мультио хмуро посмотрел на бродягу.
Оборванный вид, вкупе с запахом давно немытого тела, не оставлял сомнений в социальной принадлежности бедняги, хотя наличие пенсне и определенная манера держаться, говорила о том, что нищенствующий интеллигент некогда знавал лучшие времена.

Но о чем он мог поведать этому дотошливому тигронцу?
Не позориться же, в самом деле, рассказывая о том, как его, эмиссара Доминации, засадили в кутузку, вместе с отбросами общества, да еще и по обвинению в шпионаже.

Однако, на душе у Нида скребли кошки и кишеру очень хотелось выговориться.

– Знаете, – произнес Мультио. – Причина, по которой я нахожусь здесь, не имеет ни смысла, ни какого-либо логичного объяснения. Пожалуй, это заключительный штрих моего фантасмагорического пребывания в вашем королевстве.
Нелепые ситуации и неприятности, обрушивающиеся на меня, с того самого момента, как я ступил на поверхность Малого светила, заставили меня понять лишь одно: Основатель Кошемир покинул Тигрон вовсе не из-за непреодолимой жажды странствий и не по велению своей счастливой звезды.
Всеотец бежал от-сюда, как от чумы, так как не мог более выносить гнусность и несправедливость вашего общества!
За красочным внешним фасадом, выстроенным, ради создания иллюзии всеобщего благолепия, притаилась ужасающая суть истинного Тигрона.
Близоруким жителям далеких звезд ваше королевство видится утопической сказкой, но стоит оказаться за его бутафорскими стенами, и в глаза тут же бросаются: лицемерие, ложь, жестокость, глупость и хамство!
Малолетка-король и марионеточный регент существуют лишь ради поддержания обманчивого внешнего антуража. Неповоротливая бюрократическая махина вобрала и похоронила в себе все официальные формы управления государством. Королевством правят бандиты, тайная полиция, придворные подтиральщики, псари и конюшие. Тюрьмы полны арестованными без суда и следствия узниками. На улицах творятся беспредел и беззаконие.
Расовое неравенство не просто существует, как таковое. На нем основана вся культура, все традиции и вся государственная политика Тигрона!
Мне страшно подумать о том, что мои дальние предки-пантерийцы, лишенные своей истиной родины, были тысячами продаваемы в рабство правящей кликой тех позорных времен. И теперь мне понятно, почему на Пантерисе так ненавидят голубоглазое меньшинство.
Я нисколько не удивлюсь, если узнаю, что Кошемир, навсегда покидая Тигрон, проклял это двуликое место.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.04.2013 - 15:31
#1621

Правки вполне возможны.
- Право. Душещипательная история, - произнес нищий склонив голову набок, - и у него тут же сползло пенсне. Один из его глаз был голубым, другой же поразила катаракта.
Вы рассказали правдивую историю – вы показали правду, такой какой она есть, но это ваша правда сударь и она на Тигроне совершенно не интересует тех кому вы хотели ее донести, более того продолжая идти путем Праведника вы получите пулю в лоб или нож в спину от какого-нибудь оборванца. Задумайтесь такая политика Тигрона кому то же выгодна? Кто то же получает свои дивиденды и считает прибыль. Регент действительно марионетка. Ну а Монарх, он еще слишком юн, что бы править единолично, но в его жилах течет горячая кровь и у него доброе искренне сердце. Что касается бандитов, тайной полиции, придворных лизоблюдов, псарей и конюших, тюрьм полных арестованными без суда и следствия узниками, беспредела и беззаконие на улицах – это все происки Феликса де Мяурикуса – главного конюшего его величества и главного же посла Тигрона, - гореть ему Псу в семи кругах Тигронского Ада бесконечно за то, что посадил меня сюда, а я ведь всего лишь говорил правду как и Вы господин, хоть и был в стельку пьяный. Он крепко засел на Тигроне и к тому же имеет огромнейшие связи в 7 соседствующих галактиках учитывая контрабандистов, пиратов во главе с Троицей и его 350 млн Верпинов перешедших к нему и расколовших свой улей пополам как орех и еще Пес знает с кем. Налаживая дипломатические связи Тигрона, он укреплял и продолжает укреплять свое личное положение на Тигроне,- тут нищий громко чихнул и высморкался, - и то что он скажет так и будет. При одном только его желании – Королевство Тигрона будет Образцом для подражания в любом его смысле. Говоря по правде я рискую своей головой, объясняя Вам это даже здесь, потому что и стены иногда имею уши.
Неожиданно, нищий улыбнулся, приосанился и сказал совершенно другим голосом:
- А я ведь только, что понял кто Вы. Вы тот самый дипломат - эмиссара Доминации, которую давным-давно основал Баюн Мягков. Тот самый эмиссар о котором ходили самые нелепые слухи по всей столице последнее время. Вы хотели создать какую то организацию или что то еще? И если это так и я угадал вашу личность, а все говорит о том, что это именно Вы. Ответьте мне на вопрос?
- Почему же Вы не направились прямиком к Одноногому Кординалу и главному Дипломату Королевства. Сумев с ним договориться перед вами буду раскрыты все двери Тигрона и вы будете желанным гостем в каждом доме не только на территории Королевства, а и очень далеко за его пределами. У Вас появятся новые ошеломляющие перспективы,- нищий качнулся и медленно сполз на пол, теперь он лежал на полу смотря в потолок.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 16.04.2013, 16:23

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 16.04.2013 - 15:56
#1622

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.04.2013 - 16:04
#1623
Отредактировано FANSPORE - Вт, 16.04.2013, 16:06

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 16.04.2013 - 18:26
#1624

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.04.2013 - 18:57
#1625
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz